der beste weg zur gesundheit ist die natur

 

Über uns


Durch unsere unterschiedlichen Interessen und Erfahrungen ergänzen wir uns ideal. Dabei setzen alle auf ihre individuellen Schwerpunkte, ohne die Zusammenarbeit im Team aus den Augen zu verlieren.

eisser@naturheilverein-gp.de


      CEO - Vorstand

Burkhard.Wollny@naturheilverein-gp.de

          Vorstand


Oliver.Kluge@naturheilverein-gp.de EDV, Presse und Öffentlichkeritsarbeit


 Karl.Koehler@naturheilverein-gp.de 

         Schriftführer




    Hermann@naturheilverein-gp.de

           Kassiererin



 Gertrud.Kapaun@naturheilverein-gp.de

         Beirätin

Margarete.Muehlboeck@naturheilverein-gp.de

           Beirätin

Christian.Siller@naturheilverein-gp.de

              Beirat

                                                           Gisela.Schumann@naturheilvereingp.de   Rosemarie.Haddad@naturheilverein-gp.de  

                                                           Rechnungsprüferin             Rechnungsprüferin